Сегодня на ринге сотрудниками СТБ была проведена спец. операция *небо в клеточку*. По результатам проверки в тюрьму на 30 суток попало пятеро : Лесопилка [20] , Angel_Da [20] , Румяная [20] , perlas81 [20] , rozetnuj [20] . P.S Лесопилка [20] и perlas81 [20] на свободе.
Смешное "наказание". Ринг стал тем же, чем и был до его закрытия: местом наглой прокачки ро на мультах и договорняками для тех, кто не успел качнуться в склепе ))
В склепе ни нужен невед, достаточно убрать сбор скрижей, и оставить пополнение счета команды только боем
P.S. ну если канечно нужны постоянные замесы .... хотя первоначальный вариант с захватом статуй + нынешняя система формирования команд, было бы пожалуй самым интересным вариантом, имхо канечна.
Здесь размещена скрытая реклама. Если вы ее не видите - значит она уже действует на подсознательном уровне и вам неудержимо хочется приобретать рекламируемые товары и услуги. Рекламная служба НЛ Генералитета.