Пожалуй, во всей Химерии не сыскать больших задир, чем капитан Фард и тренер Владислав Турнинский! Закадычные друзья любят спортивные состязания, с удовольствием обсуждают за кружечкой пива былые драки в Химер-сити, меряются силой на потеху зевакам. Но недавно очередная полушутливая потасовка в одной из городских забегаловок опять закончилась конфузом: ни матерый моряк, повидавший многое во время путешествий, ни опытный тренер, воспитавший умелых борцов, не смогли выяснить, кто же из них сильнее! Нужно поскорее разрешить этот спор, пока обидчивые мужчины не рассорились друг с другом окончательно! Пожалуй, без помощи им здесь не обойтись!
Соперники назначили решающую встречу 16 ноября на площади Морская звезда, в 18:00. Чтобы зрелище было по-настоящему ярким и незабываемым, каждый из них пообещал привести с собой побольше сторонников! Похоже, вскоре на площади может вспыхнуть ожесточенный групповой бой «стенка на стенку»! Никто из защитников «Территории» не устоит перед таким побоищем, ведь любовь к яростным схваткам в крови у каждого местного жителя!
Разумеется, дело не обойдется и без награды. Во-первых, моряк Фард или спортсмен Турнинский обязательно наградят ВСЕХ членов «группы поддержки» в случае победы! Но, кроме того, поскольку столь грандиозная драка принесет немало прибыли окрестным питейным заведениям (каждому захочется осушить кружку пива перед столкновением), владельцы забегаловок скинулись на приз тем смельчакам, кто:
нанес больше всего урона противнику
получил больше всего опыта
нанес больше всего ударов за бой
независимо от исхода сражения.
Если вы собрались поучаствовать в этой потасовке, не забудьте запастись всем необходимым...
Пусть победит сильнейший!
UPDATE: В понедельник, 18 ноября, Вольфрам Громов будет готов выдать частичную компенсацию тем, кто находился в игре, но не смог поучаствовать в бою. Сам бой переносится на 20:00 18 ноября. Приносим свои извинения за технические неполадки.
Здесь размещена скрытая реклама. Если вы ее не видите - значит она уже действует на подсознательном уровне и вам неудержимо хочется приобретать рекламируемые товары и услуги. Рекламная служба НЛ Генералитета.