После продолжительного конфликта внутри склонности ОТШЕЛЬНИКа [99] , а также неадекватного поведения персонажа .RaSull [17] , решением главы склонности [25] клан Посвященные изгнан из склонности.
Лесная сказка [25] :
Склонность с клана "Посвященные" снята.
В политику склонности внесена Корректива от 30.04.2014 г., спасибо за пожелание.
никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.. давайте, давайте, снимайте склонности с более-менее играющих кланов) куда вы думаете они пойдут? правильно - в союз) и будете вы сасай делать каждый день)
Болконский, Ну там же один за всех и все за одного. Вариантов было много. Можно и выгнать неадеквата, заставить извиниться, извиниться за него. Но клан как бэ подтвердил, што случай в склепе это их линия.
снимая склонность с клана, кому будет хуже: клану или склонности? во вопрос..
Bogatyr, склеп - это инстанс, где никогда не действовали какие-либо союзы. наличие договоренностей в склепе - противоречит принципам инстанса. СКЛЕП - ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА. КОМАНДНАЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ!
балкон, прежде чем сказать какой склеп ты туда сходи. а так сидя в стб и получаю репу выслугой лет рассказывать че как делать много ума ненадо. Кроме того, рассорить склоны которые только сгреблись из-за одного клана гораздо глупее. ну и всем коментерам отвечу - я понимаю, что у вас мечта не воевать в игре, быть всегда с сильными, без страха шляца по терре и помои нести типа - 16:10 deblacker »Бешеный Псих : я щас валгера позлю немного, потом дашь мне свой (ой) потрогать? так вот, такое будет когда главами склон будут другие люди. А чтобы стать главой, нужно не на форумах лозунги кричать, а играть. Но играть против сильного противника тут могут не многие.
Валгер, личные сообщения читай очень внимательно, вц )) и секретутке передай пусть от дела не отвлекается. и скинь на всеобщее обозрение скриншот, где я такое написал, иначе будешь балабол, ок ?)) хотя.. че тебе терять, ты и так уже стал конченым чмошником
Здесь размещена скрытая реклама. Если вы ее не видите - значит она уже действует на подсознательном уровне и вам неудержимо хочется приобретать рекламируемые товары и услуги. Рекламная служба НЛ Генералитета.