В городах-спутниках множество изменений. Там появились теже улицы как и в Столице: лес, поле, река. Это означает что "нубы" и не только смогут прокачивать профессии. Да, и теперь что бы съездить в город-спутник и вернуться необходимо покупать билет в оба конца (туда и обратно). Билеты покупаются на воклазе: билет в город-спутник на вокзвле Химер-Сити (10 терр), обратно на вокзалах Грин/Драйв Cити (10 терр). Также достигнув 6-ого уровня можно перемещаться между городами-спутниками. Стоимость билета - 1 терр.
Время перемещения тоже изменилось. Теперь перемещение между улицами занимает 40 секунд, между районами 7,5 минут. Притом, что бы переместиться между районами не нужно использовать карту, перемещение происходить автоматически при нажатии на стрелку.
В свою очередь Др
жина оперативно предоставила тестовую версию карты одного из спутников - тут
Пачиму я не могу на своей машине проехать в города спутники? Уважаемые админы я понимаю что у нас две проблемы в России дураки и дороги, так сделайте хоть дороги для нас "дураков"
Здесь размещена скрытая реклама. Если вы ее не видите - значит она уже действует на подсознательном уровне и вам неудержимо хочется приобретать рекламируемые товары и услуги. Рекламная служба НЛ Генералитета.