Любовь витает в Территории, как волшебный первый снег. Сегодня Матрикс1988 [20] попытался создать брачный союз с .малявкой [14] ! Для своей невесты жених заказал Кольцо «Искра любви»:
Описание: Драгоценное кольцо в дар – лучший способ показать, что человек тебе не безразличен. Уникальное украшение, нестерпимо сияющее даже при пасмурной погоде, стоит неимоверно дорого – но разве можно пожалеть хоть что-то ради своей истинной любви?! Возьми кольцо в ладошку, защитница территории, и прислушайся! Быть может, тебе почудятся все нежные слова, которые так долго боец проговаривал про себя, не в силах признаться в своих чувствах? О страсти и безмерной привязанности шепчет это кольцо, о сердечной пылкости, которую не погасят никакие горести на свете! Этот даритель беззаветно любит тебя! Ответишь ли ты ему взаимностью?
18:26 администратор : Дорогая .малявка [14] , горячо любящий тебя MaTrix1988 [20] просит стать его женой, ответишь ли ты согласием?
Здесь размещена скрытая реклама. Если вы ее не видите - значит она уже действует на подсознательном уровне и вам неудержимо хочется приобретать рекламируемые товары и услуги. Рекламная служба НЛ Генералитета.