Здравствуйте, уважаемые и любимые. Уже почти полгода как закончила свое существование игра, связавшая нас. Я выскажу свое субъективное мнение - я соскучился.
Мы воевали и враждовали в проекте, мы материли и били лица в реале - к черту это все.
Давайте обсудим когда МЫ, терровчане, хотим и можем встретиться и просто поболтать, вспомнить и обсудить прошлое и настоящее:)
Я предлагаю организовать сходку. Кто может, хочет и планирует - пожалуйста, отпишитесь! Дата, время, место открыты для обсуждения!
О_о Здрасте. Мне уже поступали предложение в этом году о шашлыках... но незнаю еще, погода хромает да и соберется 40 человек а прийдет 10 ( может из-за погоды. Так не хочу... поэтому пока только задумки не чего не решено.
Здесь размещена скрытая реклама. Если вы ее не видите - значит она уже действует на подсознательном уровне и вам неудержимо хочется приобретать рекламируемые товары и услуги. Рекламная служба НЛ Генералитета.